Форум клуба любителей дискусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей дискусов » Фото взрослых дискусов » Фото дискусов, поставленных в июле 2011 г. в США фирмой IDF Discus


Фото дискусов, поставленных в июле 2011 г. в США фирмой IDF Discus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фирма IDF Discus из Малайзии - крупнейший поставщик дискусов по всему миру. Сегодня ( 12.07.2011) я получил эти просто восхитительные фото, которыми хочу с Вами поделиться.

Теги: фото дискусов, Малайзия, IDF Discus

0

2

Еще 5 фото.

0

3

Всего фото 77 шт. Если они кого-то заинтересуют их можно выложить в интернет либо на форум либо одной папкой.

0

4

Как и обещал, постепенно буду размещать и остальные фото. Вот еще 5 фото дискусов.

0

5

Какая красота!!! Если не трудно, выложите еще. И совсем было бы здорово с названием пород.

0

6

Добавляю еще 5 фотографий. Первая фотография  - фото леопарда, вторая - красный дискус, третья  - батерфляй (бабочка), четвертая - тигровый чекенборд, пятая - супер эрапшн.

0

7

Привожу ссылку, с помощью которой Вы сможете скачать сразу все 77 фото дискусов http://narod.ru/disk/19178928001/IDF.rar.html

0

8

Сказать, что понравилось - это почти ничего не сказать. В общем одни эмоции :love:

0

9

И я того же мнения! Жаль, что минимальная поставка у этой фирмы не менее 5 ящиков, а это довольно приличное количество. Поэтому, будем думать как решить эту проблему!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей дискусов » Фото взрослых дискусов » Фото дискусов, поставленных в июле 2011 г. в США фирмой IDF Discus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно